КонсультацииЛичностные проблемы

Нет сил ни на что, я постоянно плачу. Как понять, что со мной происходит?

07 дек. 2020
Kamilla12
Я не понимаю что со мной происходит. Я постоянно плачу. Просто прихожу с работы сажусь на пол и могу плакать несколько часов. У меня нет сил ни на что, даже на все хобби что раньше приносили удовольствие. Хочется уже закончить со всем этим. Хотя у меня довольно хорошая жизнь, но я чувствую себя абсолютно бесполезной, одинокой и жалкой.

08 дек. 2020

Камилла, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования и мы начнём беседу.

Я буду подробно-подробно Вас расспрашивать о вашей жизни, а Вы будете отвечать и задавать мне вопросы тоже, конечно, договорились?

Есть готовность продолжать диалог в письменном формате?