КонсультацииЛичностные проблемы

Мне плохо и я не пойму, что со мной происходит

02 апр. 2018
Алина Тюнистеева
Здравствуйте, меня зовут Алина, мне 16 лет. Я не знаю, что со мной происходит. Я как сама предполагаю, впадаю в депрессию, потому что в эти дни, мне становится так плохо, что не общаюсь не с кем, а если мне пишут друзья, например, то я психую, и порчу всем настроение. Потом мне становится еще хуже. Еще у меня пропал интерес к мужскому полу, мне не с кем на эту тему поговорить, и от этого мне становится еще хуже. Когда сказала маме, что мне плохо и я не понимаю, что со мной происходит, она сказал, что "это просто переходный возраст". То есть моей маме нет до мне дело...
Подскажите, что мне делать?

02 апр. 2018
Алина Тюнистеева, добрый день. И как часто Вы в таком состоянии? Я правильно понимаю, что это состояние время от времени? Как обстоят дела с учебой и друзьями?
03 апр. 2018
Алина Тюнистеева
Последнее время у меня такое каждый день. Может быть это от того, что я в академическом отпуске и мало общаюсь с сверстниками? Так как я в таком состоянии очень вспыльчивая, я отдалилась от друзей, потому что они меня не понимают. Поэтому у меня все плохо с общением с ними
03 апр. 2018
еще у меня пропал интерес к мужскому полу, мне не с кем на эту тему поговорить,

Поговорить можно.
Только в этом?
Или ещё какой-то результат хотите?