КонсультацииЛичностные проблемы

Мне одновременно плохо и в то же время нет. Что со мной происходит?

30 янв. 2020
Паша
Я не понимаю что я чувствую. Мне одновременно плохо и в то же время нет. Днем я общительный интересующийся жизнью человек, но как только прихожу домой сразу наступает некая апатия. Я стал часто задумываться о смерти.

31 янв. 2020

Здравствуйте, Паша! К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.