КонсультацииЛичностные проблемы

Странное состояние. Что со мной происходит?

10 нояб. 2020
Илья
Вокруг всё кажется странным. Началось всё в детстве, иногда, моментами в голове виделись какие-то "сцены", безобидные. Длились не более 5 секунд. К примеру я просто иду по улице. Но во время этих сцен, резкое напряжение было, после сцены сразу же резко начинала болеть голова. Со временем стало беспокоить меньше. Вот, 4 дня назад, в день было сразу 3 таких сцены, и после этого стало странное состояние. Всё вокруг кажется не таким как раньше. Так же попали абсолютно чувство голода, насыщения, чувство сна, чувство жажды. Не чувствую запахов и вкуса (это не коронавирус! ).

12 нояб. 2020

Здравствуйте, Илья.

Но во время этих сцен, резкое напряжение было, после сцены сразу же резко начинала болеть голова.

Почему Вы напрягались, если сцены "безобидные"?

В день было сразу 3 таких сцены

Попробуйте их описать.

Всё вокруг кажется не таким как раньше.

Вы хотите сказать - не реальным и Вы сами как буд-то становитесь не реальным (попали абсолютно чувство голода, насыщения, чувство сна, чувство жажды. Не чувствую запахов и вкуса).