КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя лишним, мне плохо. Как понять, что со мной происходит?

22 мар. 2023
Павел
Мне 17 лет, я занимаюсь музыкой, учусь в колледже, сейчас живу с родителями. Я не знаю что мне делать, последние месяца я чувствую себя лишним. Не знаю почему у меня в голове такие мысли. И мне неприятно от того, что мне фигово теперь довольно часто, довольно часто очень грустно. Но за то щас я начал чувствовать все, это радует, но типо очень плохо. И вот фигово от того, что я будто вечно депрессивный, я не знаю что со мной и что мне делать с этим, у меня есть девушка, и мне кажется что я ей надоел, недавно меня хотели отчислить из колледжа, я чувствую себя лишним, и мне очень фигово, От того что не могу избавиться от такого состояния, и не понимаю что со мной Раньше я был живым будто. Устал, мне морально тяжело, я всегда уставший, у меня ничего не получается, я хочу чтобы ты меня поняли, чтобы ты что-то такое сказали, но не понимаю себя ведь сам И хочу поддержки, мне ее не хватает. И я чувствую себя лишним, Хотя сам не понимаю почему, также бросал я курить, но опять начал, я не хочу ни курить не пить, не сейчас не в будущем, но и одновременно хочется, что мне делать

22 мар. 2023

Павел, здравствуйте.

Наш коллектив, к сожалению, не консультирует несовершеннолетних. Вы можете скачать себе на телефон приложение 'Я могу', либо позвонить:

Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

• 8 800 200 0122