КонсультацииЛичностные проблемы

Очень плохо себя чувствую, всё время плачу. Мне хуже с каждым днём. Что происходит?

06 февр. 2021
Яна
Я все время плачу, мне с каждым днем хуже. Это продолжается уже давно, но мне так сильно плохо только последние недели. Я искала множество логичных причин, перебирала все, но я не знаю, что это. Мне просто очень плохо, я не хочу жить, хотя у меня есть любимый человек, моя семья и многое в моей жизни вроде обыденное. Что мне делать, пожалуйста, помогите.

06 февр. 2021

Здравствуйте, Яна! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).