КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной происходит? Чувствую сильное одиночество, плачу, ощущаю усталость и апатию

15 мая 2021
Янислав
С девушкой я встречался почти два года. После расставания у меня пропало желание есть, я перестал испытывать радость от вещей, которые раньше меня радовали, чувствую сильное одиночество (так как друзей у меня нет), каждый день плачу (раньше не плакал), последние несколько дней ощущаю тошноту. Так же я ощущаю сильную усталость из за которой уже пару недель ничего не делаю, все время сижу. Имею суицидальные мысли, очень нервный, боюсь ложиться спать. Увечья себе не причиняю, умирать не собираюсьЯ в таком состоянии около двух недель, это реакция на стресс или уже что то серьёзное?

28 июн. 2021

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?