КонсультацииЛичностные проблемы

Теряю себя, путаюсь во времени, чувствую одиночество. Что со мной происходит?

23 февр. 2022
Дарья
Мне плохо. Я чувствую одиночество, при этом осознаю, что рядом есть люди, близкие люди, с ними могу говорить, о чём угодно и как угодно, я и они заинтересованы в общении со мной. Бывают моменты, когда я не знаю, что и кто я, чувство апатии к своей личности, теряю время - не понимаю, что и когда произошло, путаюсь во времени (не в числах, а в самом промежутке " только что он был рядом, это было 3 часа назад", " я ела сегодня, это было больше 10 часов назад", смотрю на место, где провела время "мы были тут, я была здесь, а что де сейчас? ". Я живу? Что будет дальше.