КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство сожаления и упущенной возможности. Что со мной происходит?

14 апр. 2023
Виктория
Мне 30 лет, и я если честно не знаю, как правильно сформулировать свой запрос, что я хочу выяснить. Иногда у меня внутри появляется сильное чувство какого-то сожаления, упущенные возможности. Иногда испытываю дискомфорт, что мне уже 30 лет и здоровье как-то даёт сбой что-ли. Иногда руки опускаются и ничего не хочется, хотя понимаю, что дел просто тьма. Иногда прям хочется активно чем-то заниматься, но что-то тормозит меня. В голове столько планов и идей, но внутри полная апатия, отсутствие радости, чаще всего настроение подавлено. Как выйти с этого всего?

14 апр. 2023

Добрый день Виктория! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе.

14 апр. 2023
Виктория

Согласна

14 апр. 2023

То что вы описываете очень похоже на экзистенциональный кризис. Возрастной кризис. Согласно теории Э. Эриксона. То что вы испытываете, через это проходили или еще пройдут все. О возрастных кризисах вы можете более подробна почитать в возрастной психологии или у перво источников. Вопрос как успешно пройти этот период. Расскажите о себе более подробно. И вы написали что здоровье как будто сдает. Что вы имеете ввиду? Как это проявляется?