КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянное чувство, что всё происходит не со мной. Не вижу смысла ни в чём

09 авг. 2020
Ширин
Не могу решить вопрос, чего хочу от жизни, не вижу смысла ни в чем, постоянная нервозность, как будто не я живу свою жизнь.

11 авг. 2020

Добрый день! Давайте обсудим то, что с Вами происходит, если Вам подойдут мои условия!

14 авг. 2020

Доброе утро! Поскольку пока не получил от Вас ответа, закрываю эту консультацию. Но Вы можете обратиться с этим запросом снова, если это будет актуально!