КонсультацииЛичностные проблемы

Ничего не чувствую, просто делаю вид, что мне нравится жить. Что со мной происходит?

03 сент. 2022
Катя
Мне 33. Я работаю над собой уже около 3 х лет. Многое о себе уже знаю. Всё травмы детства и прочее. Принимаю АД. Но я ничего не чувствую. Абсолютно. Ничего уже продолжительное время. Ничего. Пустота. Делаю вид, что мне весело, когда мне не весело. Делаю вид, что мне интересно, когла не интересно. Я делаю вид, что мне нравится жить.

03 сент. 2022

Здравствуйте. Устраивают ли вас условия консультации?

03 сент. 2022
Катя

Добрый вечер, а консультация бесплатна?

03 сент. 2022
Катя

Я просто первый раз тут. Ничего не понимаю

03 сент. 2022

Сейчас мы в режиме бесплатной, публичной консультации. Если вы хотите что бы все о чем мы говорим было конфиденциально, то вы можете выбрать платную консультацию в формате видеозвонка.