КонсультацииЛичностные проблемы

Мне нравится вид порезов. Что со мной происходит?

04 мар. 2022
Человек
Недавно я начала резать руки, но я не самоубийца. Я изучила этот вопрос и нашла, что это называется селфхарм, но селфхарм - это когда люди хотят заглушить эмоциональную боль физической, а у меня нет эмоциональной боли. Все порезы не глубокие и я делаю все аккуратно для меньшей боли. Мне просто нравится вид порезов, что со мной?

31 мая 2022

Здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.