КонсультацииЛичностные проблемы

Затянувшийся поиск себя. Что со мной происходит?

13 мая 2021
Екатерина
Определить моё состояние. Есть предложение, что у меня длительная депрессия. Проблемы с работой (все бросаю), с семьёй, не могу определить желания, постоянная тревога, отсутствие энергии, прокрастинация, бруксизм, бессонница, долги.

02 июл. 2021

Екатерина, здравствуйте!

Ваш вопрос еще актуален?

Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.