КонсультацииЛичностные проблемы

Что со мной происходит? Перестаю общаться с людьми, чувствую себя никем

01 апр. 2020
Карина
Стала замечать, что перестаю общаться с людьми (и родные, и друзья), особенно с теми, кто живёт далеко. Чувствую часто некоторое равнодушие и безразличие ко всему. Постоянно из-за неудачи или каких-то провалов начинаю себя унижать, чувствую себя никем.

10 апр. 2020

Здравствуйте Карина. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. Что бы вы хотели для себя прояснить?