КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно мыслю в негативном ключе, не вижу смысла в жизни. Что со мной происходит?

15 сент. 2024
Саша
Очень тяжело понимать свои чувства. Полное не понимание себя, можно так сказать. Последние три года состояния ухудшается, постоянные мысли в негативном ключе. Я не вижу смысла в этой жизни в целом. Имеются проблемы с самоповреждениями, агрессией, постоянная тревожность (успокоительные не помогают уже). У меня происходят ежедневные срывы на все это. Мне тяжело говорить о своих чувствах. У меня отсутствуют силы бороться с этим всем. Если раньше я могла все списать на гормоны и свою эмоциональность, то сейчас этого сделать уже не получается. Я не могу доверить эти проблемы своей матери. Она не понимает меня и говорит что я просто в интернете всякого начиталась.

18 сент. 2024

Саша, здравствуйте. Готова работать с вами в направлении понимания себя. Ознакомьтесь с правилами и вариантами консультаций. Сообщите о своем решении и начнем работать.