КонсультацииЛичностные проблемы

Потеря смысла жизни, боязнь будущего. Что со мной происходит?

30 сент. 2021
Екатерина
Мне 14, сейчас я чувствую себя отвратительно, просто отвратительно. Я потерялась, нет смысла жизни, хотя есть. Нет у меня большой компании, никто в меня не влюблен, просто страх, что у меня ничего не получится, того, чего я хочу. Что со мной не так?

30 сент. 2021

Екатерина, здравствуйте, консультации подростков запрещены правилами сайта, Вам нужно обратиться с этими вопросами к школьному психологу или на единый телефон доверия 88002000122

Что со мной не так

С Вами всё так. Вы просто нормальный живой сомневающийся человек. И как любому человеку Вам страшно. Просто некоторые люди испытывают страх и при этом идут вперед, а другие остаются на месте. Вот и вся разница.

Посмотрите статьи на сайте: "Это нелёгкое взросление" и "Жизнь как ЕГЭ или жизнь в удовольствие". Может быть они дадут Вам направление.

Консультацию закрою.