КонсультацииЛичностные проблемы

Пропало желание что-либо делать. Появилось безразличие к жизни и будущему. Что со мной происходит?

19 февр. 2022
Юлия
Мне 23 года, учусь в Вузе и работаю по специальности. Я занимаюсь музыкой, а в этом деле нужно очень много заниматься, чтобы достигнуть результатов. Стала замечать, что у меня пропало желание что-либо делать, не могу себя заставить ничего сделать, это стало влиять на учебу. Через три месяца у меня выпускные экзамены, но даже этот факт не может меня заставить учится, появилась ненависть, иногда переходящая в безразличие к делу, которым я занимаюсь. Как только я всё таки заставляю себя сесть заниматься, начинается истерика. Я стала избегать общения с друзьями, реже стала выходить из дома. Постоянно крутятся мысли, что у меня нет будущего, нет смысла в жизни, от этого и делать ничего не хочется, раз нет смысла. Стала плохо спать, постоянно крутится одна и та же мысль в голове, что я ничего не могу, что я ничего не делаю. Я стала рассеянной, стала часто что-то забывать. Для меня это вообще не свойственно, раньше я была очень ответственной и трудолюбивой, у меня всегда был порядок, при чем не только в бытовых делах, но и в голове. Всегда было всё чётко и по плану, а сейчас будто это я не, такое ощущение, что мой мозг выключен, и я делаю всё на автомате, порой я не помню даже чем занималась несколько дней назад.

08 июн. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы сможем продолжить.