КонсультацииЛичностные проблемы

Подавленность и нежелание что-либо делать, будто опустошена внутри. Что со мной происходит?

12 дек. 2021
Каталина
Уже около недели чувствую какую-то подавленность. Только захочу что-то делать, так сразу же пропадает желание заниматься этим делом. Какой-то туман в голове и я как будто опустошена.

10 февр. 2022

Каталина, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?