КонсультацииЛичностные проблемы

Всё происходит будто не со мной. Нет привязанности к чему либо

18 июн. 2021
Виктория
Многие месяцы чувствую себя так, будто все происходящее не со мной, своего рода сон, эпизоды из жизни не откладываются больше в памяти как что-то яркое и нет чувства привязанности к чему-либо. Например, если человек уйдет из моей жизни, то по ощущениям будет словно его и не было, легко все уйдет из моей памяти.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Виктория. Вы говорите о каком-то конкретном эпизоде вашей жизни? Расскажите об этом подробнее. Когда он произошел, что произошло с вами многие месяцы назад?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вас все устраивает?

17 июл. 2021

Здравствуйте, Виктория! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос ещё актуален?