КонсультацииЛичностные проблемы

Запустила квартиру, нет желания на что-либо, всё наскучило... Что со мной происходит?

18 дек. 2022
Лиса
Последнее время нет желания на что либо, запустила квартиру (буквально приходится себя заставлять что либо делать), нет интереса к каким либо занятиям, наскучили соц сети, шутки не смешат. В общем нет интереса почти ко всему. Но случаются периоды от пары дней, до месяца, когда готова чуть ли не горы свернуть. У меня есть сын и я не могу контролировать свое состояние, меня раздражает буквально каждая мелочь... Сижу на успокоительных, что бы не срываться. Часто стали всплывать в голове картинки как я совершаю суицид (воплощать эти мысли не хочу) Моё состояние пугает меня и я боюсь скатиться во что то более серьёзное если уже сейчас не все плохо... Хочу понять, что происходит с моим психологическим состоянием.

18 дек. 2022

Здравствуйте!

Как я могу к Вам обращаться?

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

18 дек. 2022

Могу предложить Вам поработать 1 час непрерывно 19. 12 в 11. 00 по Москве. Устроит?

18 дек. 2022
Лиса

Здравствуйте, да, смогу в это время.

18 дек. 2022
Лиса

Обращаться ко мне можете Лиса. Мне так будет комфортнее...

19 дек. 2022

Лиса, хорошо. Тогда жду в 19. 12 в 11. 00 по Москве.

19 дек. 2022
Лиса

Прошу прощения... Не смогла встать в 8 утра. Часовой пояс такой... Можем ли мы консультацию в более позднее время провести?

19 дек. 2022
Лиса

Ошиблась. Извините.

19 дек. 2022
Лиса

Здравствуйте, от вас все нет сообщения...

19 дек. 2022

Лиса, здравствуйте! В 11. 00 по Москве я Вас жду.

19 дек. 2022
Лиса

Здравствуйте, прошу прощения ещё раз, не разобралась в часовых поясах. Ожидаю вас.

19 дек. 2022

Лиса, расскажите, как давно Вы заметили за собой изменения в Вашем состоянии?

Предшествовали ли этому какие-то жизненные ситуации и моменты?

19 дек. 2022
Но случаются периоды от пары дней, до месяца, когда готова чуть ли не горы свернуть.

С какой периодичностью чувствуете этот прилив сил? И как часто?

19 дек. 2022
Лиса

Подобное состояние у меня уже пол года, возможно способствует большое количество стресса. Живём не богато, много просрочек имеется и месяц назад был аборт, он дался тяжелее всего.

19 дек. 2022
Сижу на успокоительных

Это какие лекарственные препараты? Или травы?

Вам кто-то их прописывал?

19 дек. 2022

Лиса, пройдите этот тест и после скопируйте сюда полученные результаты.

https://psytests.org/clinical/bdi-run.html?ysclid=lbuif8j8kl311976284

19 дек. 2022
Лиса
С какой периодичностью чувствуете этот прилив сил? И как часто?

Всегда по разному, бывает пару месяцев в полной апатии и всего пару дней активна, либо месяц так, месяц так.

19 дек. 2022
Лиса
Это какие лекарственные препараты? Или травы?
Вам кто-то их прописывал?

Никто не прописывал, валериана, чаи травяные и магний.

19 дек. 2022
Возможно способствует большое количество стресса

Какие именно ситуации присутствуют в Вашей жизни, могли описать подробнее?

Понимаю, что в этот период у Вас нестабильная материальная ситуация.

Решение сделать аборт было осознанным? Или это была вынужденная мера?

19 дек. 2022
Моё состояние пугает меня и я боюсь скатиться во что то более серьёзное если уже сейчас не все плохо...

Какое состояние было прежде до наступления данного состояния? Что Вас пугает больше всего в Вашем текущем состоянии?

19 дек. 2022
Лиса
Лиса, пройдите этот тест и после скопируйте сюда полученные результаты.
https://psytests.org/clinical/bdi-run.html?ysclid=lbuif8j8kl311976284

https://psytests.org/result?v=depA5VN&f=ysclid=lbuif8j8kl311976284

Вот результат

Отзыв о консультации

Огромное спасибо что помогли разобраться в своём состоянии. После консультации я хотя бы теперь знаю что мне делать и понимаю что все гораздо серьёзнее чем просто лень. Спасибо.

Лиса