КонсультацииЛичностные проблемы
Запуталась в себе, устала от одиночества. Что со мной происходит?
Как вы поймёте, что разобрались в себе?
Что вам важно понять для самой себя?
Мне хочется опять иметь дружную семью, полную. Наверное от одиночества совершая много ошибок. Разобраться в себе для меня это понять что я хочу и могу, а на данный момент ничего не хочу, потерялся смысл жизни
Мне хочется опять иметь дружную семью, полную.
Расскажите, пожалуйста, о предыдущей семье. Как долго прожили вместе? Есть ли у вас дети? Почему расстались? Насколько семья была дружной, если вы расстались? И нужна ли снова именно такая семья?
Потерялся смысл жизни
Какой раньше был смысл жизни?
В браке была 10 лет. Есть дочь. Жили хорошо, но потом муж стал много пить, гулять, развелись из-за измены. Хочу чтобы снова у меня был нормальный муж, готова даже родить ему ребёнка. Смысл жизни был это семья, дом. А сейчас дома тоска
Достаточно большая ответственность для мужчины быть смыслом чьей-то жизни. Перспектива такой ответственности может отталкивать.
Как в идеале прийти к тому, что вы целостная личность со своими жизненными ценностями, интересами, когда вам хорошо и одной. И стремится к тем отношениям, когда в паре ещё лучше, интересней. Как считаете?
Т. Е. Начинаем с себя, параллельно анализируем отношения с мужчинами, которые были. Возможно, были излишне откровенны, или вас не так понимали, как хотелось бы. Цель - выйти на отношения, которые были бы вам комфортны и интересны партнеру. Как вам такой план?
Возможно, мне с одной стороны хочется быть одной, никто не нужен, устала от вранья, предательства, а с другой стороны надоело быть одной, все мои подруги замужем, а я одна нет. От безысходности наделала много ошибок что касается мужчин. Мне кажется моя ошибка в том, что я быстро к человеку привязываюсь, а в реале нет.
А в реале нет
А как в реале?
Какой вопрос вам хотелось бы обсудить со мной?
Что важно понять для себя?
Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?