КонсультацииЛичностные проблемы

Запуталась в себе. Часто меняется настроение, тревожусь. Что со мной происходит?

03 мар. 2024
Юлия
Нет сил сделать уборку в комнате и даже в душ сходить, очень тяжело стало общаться с людьми (стали сильно раздражать), а иногда просто нет сил ответить и из-за этого чувствую дикую вину впоследствии, но заставить себя не могу. Очень частая смена настроения, начиная от "хихи-хаха", заканчивая либо слезами, либо злостью. Пол злость тема отдельная - хочется чем-то стукнуть человека буквально за все - не так дышит, долго что-то делает, тупит сильно. Также тяжело в целом к кому-то обратиться за поддержкой, потому что мне кажется, что либо я все выдумала и все у меня хорошо, либо человеку это наыиг не интересно. Также стала замечать, что достаточно часто нахожусь в состоянии тревоги, а если знаю, что какая-то ситуация может её усилить, то стараюсь максимально избежать этого. Если мне нравится человек, то это только до момента, пока я не получу взаимность. После остаётся лишь привязанность, но я всеравно вступаю в отношения. Сначала все хорошо, а потом я начинаю качать человека на качелях. Когда ко мне все же приходит осознание, то я заставляю человека возненавидеть себя, но лишь бы он не страдал.