КонсультацииЛичностные проблемы

Настроение и мнение меняется несколько раз в день. Как понять, что со мной происходит?

06 дек. 2022
Кирилл
У меня такая проблема: я не понимаю себя, что со мной происходит. Мнение меняется по щелчку пальцев. Сегодня я считаю, что делаю правильно, завтра я понимаю, что нужно делать совершенно иначе. Из-за этого чувство, будто я совершил ошибку и появляется чувство вины. Меняется эмоциональное состояние раза три четыре за сутки. Стыдно перед людьми за поступки и действия. Что делать, подскажите?

06 дек. 2022

Здравствуйте Кирилл! Если Вас устраивают условия моей бесплатной консультации, можем начать.