КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять свои эмоции? Смена настроения происходит несколько раз в день

14 апр. 2024
Алиса
Мне сложно понять свои эмоции. Я потерялась как-то в себе. У меня то опустошение, то наоборот переполнение позитивными эмоциями и это все не зависит от каких-то событий, перемены в настроении чаще всего происходят сами собой, иногда этому способствуют мысли в голове. Так происходит по несколько раз на дню. Возможно, я слишком много думаю. Не бывает такого, что я не думаю ни о чем, всегда что-то да крутится в голове.