КонсультацииЛичностные проблемы

Частая смена настроения, агрессия и раздражительность. Как понять, что со мной происходит?

29 авг. 2023
Алиса
Не знаю, что со мной происходит. Уже год происходит такая ситуация, в одно время я чувствую себя пархающей бабочкой, уверенной в себе девушкой, каждый день есть чем заняться (без перенаприжений), а буквально после этого проподает желание даже с кровати встать и начать что-то делать или куда-то идти. Раньше думала может выгорание, но нет, такие состояния у меня монут сменяться в течении дня, каждый день, через день. При этом я пытаюсь потихоньку готовиться к еге по химии, сам предмет мне интересен, но информация вообще не усваивается. Постоянное ощущение что мозг переполнен, даже когда только проснулась. Часто по щелчку пальцев становлюсь агрессивной и раздражительной, хотя до этого все было чудестно. Что со мной происходит? Скоро еге, если я нечего с этим не сделаю то даже в школу ходить станет пыткой в аду.

29 авг. 2023

Приветствую!

Я психотерапевт и организационный психолог, работаю в интегративном подходе: он сочетает различные подходы для лучшей эффективности.

Прочитала ваш запрос. Я работаю с данной темой и у меня есть достаточный опыт.

Я недавно здесь зарегистрировалась, поэтому пока не так много отзывов.

Если хотите, можем вместе постараться разобраться в вашей ситуации.

- Подскажите, был ли у вас уже опыт работы с психологом/психотерапевтом по вашему вопросу?

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации 🤝

Если все Ок. , пожалуйста, напишите удобные варианты времени для консультации,

Чтобы быстрее договориться)

Если что, вы можете написать мне в WhatsApp или в Telegram (это не является нарушением),

Так я сразу увижу ваш ответ - данная система в данном чате не дает сразу увидеть ваше сообщение.

Номер телефона есть в моей анкете)