КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, что со мной происходит? Мысли не дают покоя, нарушен сон, тремор рук, стала агрессивной и раздражительной

11 февр. 2022
Анастасия
1) Меня немного напрягает то, что я могу видеть образы и слышать голоса мертвых (знакомых мне людей), когда нахожусь одна в помещении. 2) Я стала бояться людей на улице из-за большого количества случаев, когда меня пытались потрогать за некоторые части тела. 3) Большое количество мыслей, которые вертятся в голове постоянно, не давая покоя, из-за такого большого количества мыслей я постоянно теряюсь в них. 4) Практически полное отсутствие сна (сплю примерно по 3-4 часа). 5) Меня окружало много людей, которые не должным образом ко мне относились, как мне казалось, они были близкими мне людьми, но по факту они двуличные, делающие всё ради того, чтобы себя выгородить, тем самым опуская меня в глазах других людей, но при всем при этом, общаются со мной, как ни в чем не бывало. 6) Тремор рук, беспокоящий практически постоянно. 7) Также я понимаю, что не проявляю должного внимания к семье и молодому человеку. 8) Стала более агрессивной и раздражительной. 9) Плявилась апатия к людям и усталость от нахождения в социуме. 10) Я стала забывать некоторые действия, которые я совершала, и слова, которые говорила (причём это почти каждый день).

17 июн. 2022

Анастасия, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения? Вы обращались со своими симптомами к врачу?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.