КонсультацииЛичностные проблемы

Усталость, раздражительность и агрессия. Что со мной происходит?

07 сент. 2023
Лара
Мне 20 лет. Работаю с людьми, при этом находясь одна на улице/в общественном месте, становится тревожно от мыслей, что вокруг слишком много людей. Так же, в последне время появилась постоянная усталость, раздражительность и агрессия, появляются суицидальные мысли, особенно когда остаюсь в одиночестве.

11 сент. 2023

Лара, здравствуйте! Читаю ваше сообщение и приходят мысли о том, что вам сейчас трудно справляться со своими эмоциями, вы не понимаете, что с вами происходит. И возможно помимо раздражительности и агрессии присутствует еще и страх. Верно ли я понимаю, что вы хотите прояснить, что с вами происходит?

14 сент. 2023

Лара, доброго дня! Уже несколько дней не было от Вас ответа. Актуален ли Ваш запрос, напишите, пожалуйста, в ближайшее время. При отсутствии ответа в течении суток, консультация будет закрыта.