КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня происходит частая смена настроения? Стала агрессивная и раздражительная

27 дек. 2022
Ева
У меня часто меняется настроение. То дня 4 Я ухожу в себя, и жизнь мне кажется настоящим дерьмом, от чего Я думаю (была попытка) о суициде. То следующие дня 3-4 Я чувствую себя активно, много шучу не в тему, смеюсь с пустого места. И так повторяется. Так же у меня проблемы со сном. Я не могу уснуть, а если и засыпаю то на 2 часа. Так де у меня пропал аппетит. Ещё Я стала очень агрессивной и раздражительной. Это заметили даже мои друзья. Я просто хочу узнать что со мной? Почему у меня началась такая смена настроения?