КонсультацииЛичностные проблемы

Равнодушие ко всему и ко всем, непонятный вспышки агрессии, частая смена настроения. Что со мной происходит?

21 февр. 2021
Валери
Не понимаю, что со мной происходит. Равнодушие ко всему и ко всем, непонятный вспышки агрессии, частная смена настроения. Потеряла интерес к учёбе, к моим увлечения, ко всему

22 мая 2021

Валери, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?