КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения разрушаются из-за моей агрессии. Почему так происходит?

15 мар. 2022
Диана
Мои отношения часто рушатся из-за моей агрессии. Я вовсе не хочу причинять никому боль, но мне не хватает внимания. Я кричу на человека и могу его ударить. Мне очень одиноко, и я не хочу жить нелюбимой, каждый раз когда мои отношения заканчиваютя, я не хочу ничего делать. У меня эмоцианальная зависимость от людей, которые мне нравятся.

15 мар. 2022

Диана, здравствуйте. Если согласны с условиями бесплатной консультации, то можем начать.