КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в отношениях. Почему так происходит?

17 апр. 2021
Алена
Вообщем, я не знаю почему, но, мне кажется, что это не нормально. Я знакомлюсь с некоторыми людьми противоположного пола на сайте знакомств. Начинается переписка, стандартный момент: "как дела? ", "что делаешь? ", "чем занимаешься? " и т.д. И, вроде, все ок, его род деятельности меня устраивает, но с каждым новым его сообщением мое желание добавить его в час все больше и больше. И так происходит, практически, со всеми.

17 апр. 2021

Алёна, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

17 апр. 2021

Из Вашего текста мне не совсем понятно, в чём Вы видите проблему? Вы общаетесь с парнями, в какой-то момент Вы понимаете, что это не то, что Вам нужно. Это ведь вроде как нормально?

Что Вы ждёте от этого общения? Каких отношений Вам бы хотелось?

17 апр. 2021
Алена

Это происходит буквально на следующий день или через несколько часов, а человек ничего плохого не делает

17 апр. 2021

Ну а почему он должен делать что-то плохое или хорошее для того, чтобы Вам не понравиться? Если он хороший, но Вам не нравится по каким-то причинам, то Вы должны с ним поддерживать общение?