КонсультацииЛичностные проблемы

Проблема с личными отношениями

26 мар. 2018
Firestyle
Добрый день. Хочу поделиться своей проблемой. Девушка 21 год, у меня никогда не было серьёзных отношений. Вроде начинаю отношения, все хорошо. Но потом я начинаю много думать, что ему я не нравлюсь, что ему нужно только одно, что пока он не со мной, он с другой девушкой... И чем больше он мне начинает нравится, тем сильнее я об этом задумываюсь. У меня не получается доверять человеку. В конечном итоге я вывожу человека на ссору, либо без выяснения причин разрываю отношения. Раньше я думала, что просто не готова к отношениям, либо парней таких выбираю, но теперь мне становится страшно, каждый раз все повторяется.

26 мар. 2018
Firestyle, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую к прочтению Самооценка
26 мар. 2018
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Что Вы хотите получить от консультации?
26 мар. 2018
Firestyle
Олег Герт, Хочу узнать в чем проблема и как с ней бороться
27 мар. 2018
Сформулируйте проблему.
"Моя проблема в том, что я не могу/не умею то-то. Я хочу уметь/научиться тому-то".