КонсультацииЛичностные проблемы
Проблемы в отношениях с противоположным полом
21 апр. 2017
Ришат
Меня зовут Ришат. Мне 27 лет и я работаю учителем в школе. Живу с мамой и тетей. Уже больше 5 лет я не могу построить серьезные отношения с девушками. Все мои попытки заканчиваются крахом. Что мне делать?
21 апр. 2017
Здравствуйте, Ришат!
Например, Вы можете обратиться за психологической помощью.
Психологическая консультация может помочь Вам не только разобраться в причинах возникновения Ваших проблем, но и начать продвижение к желательным для Вас изменениям в поведении, в мышлении, в чувствах...
Что мне делать?
21 апр. 2017
Ришат
К сожалению у меня нет такой возможности. Я живу в селе городского типа.
21 апр. 2017
У Вас есть возможность общаться онлайн?
... у меня нет такой возможности. Я живу в селе городского типа.
У Вас есть возможность общаться онлайн?