КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы в отношениях с противоположным полом

21 апр. 2017
Ришат
Меня зовут Ришат. Мне 27 лет и я работаю учителем в школе. Живу с мамой и тетей. Уже больше 5 лет я не могу построить серьезные отношения с девушками. Все мои попытки заканчиваются крахом. Что мне делать?

21 апр. 2017
Здравствуйте, Ришат!

Что мне делать?

Например, Вы можете обратиться за психологической помощью.

Психологическая консультация может помочь Вам не только разобраться в причинах возникновения Ваших проблем, но и начать продвижение к желательным для Вас изменениям в поведении, в мышлении, в чувствах...
21 апр. 2017
Ришат
К сожалению у меня нет такой возможности. Я живу в селе городского типа.
21 апр. 2017
... у меня нет такой возможности. Я живу в селе городского типа.

У Вас есть возможность общаться онлайн?