КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я избегаю отношений с противоположным полом?
Добрый день, Екатерина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе
Добрый день, Александра!
Условия устраивают
Вопрос может показаться странным, тем не менее нам нужно изучить ситуацию. Расскажите пожалуйста о вашем детстве.
Какое отношение в семье к сексу? Как с выстраиванием границ было заведено в семье? Как относились к вашим границам в семье?
Если коротко говорить о детстве, то до семи лет с родителями жили у бабушки со стороны папы (я и мой младший брат). После родители поругались, и мама со мной и братом переехала к своему отцу и своей младшей сестре. Я довольно быстро стала самостоятельной (сама проявляла инициативу в домашних делах, особенно в готовке). В 13,5 лет отец умер. Произошло пару размолвок с мамой на этом фоне. Я стала закрываться после этого случая. Отношения к сексу в семье никак не проявлялись, о нем не говорилось ника. С границами со стороны мамы нарушений не было, она никогда не ограничивала, давала свободу выбора, не навязывала свое мнение.
Со стороны мамы, а остальные например бабушка, дедушка и другие родственники? В связи с чем вы стали рано самостоятельной? Как вы пережили смерть отца? " Произошло пару размолвок с мамой на этом фоне. Я стала закрываться после этого случая. " - расскажите об этом более подробно пожалуйста