КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я избегаю отношений с противоположным полом?

19 мая 2023
Катя
Мне 26 лет. Никогда не состояла в отношениях, не целовалась, половых связей не было. Сама выстраиваю барьеры и границы между собой и мужчинами, которые проявляют ко мне внимание. Сначала в общении все нормально (особенно если это общение в переписке, по телефону, видеосвязи), довольно легко проходит общение на первой встрече. Очень открытая в общении, но если дело доходит до вмешательства в мои личные границы, то мне это неприятно. Чаще всего вторых встреч даже не допускаю. Раньше могла придумывать кучу отговорок, почему не могу встретиться еще раз. А потом уже стала говорить, что не хочу и все. Без всяких причин. Запрос: хочу разобраться, почему я избегаю отношений

19 мая 2023

Добрый день, Екатерина! Хочу поддержать вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультацией. Если вы согласны, напишите, и мы сможем приступить к беседе

19 мая 2023
Катя

Добрый день, Александра!

Условия устраивают

19 мая 2023

Вопрос может показаться странным, тем не менее нам нужно изучить ситуацию. Расскажите пожалуйста о вашем детстве.

19 мая 2023

Какое отношение в семье к сексу? Как с выстраиванием границ было заведено в семье? Как относились к вашим границам в семье?

19 мая 2023
Катя

Если коротко говорить о детстве, то до семи лет с родителями жили у бабушки со стороны папы (я и мой младший брат). После родители поругались, и мама со мной и братом переехала к своему отцу и своей младшей сестре. Я довольно быстро стала самостоятельной (сама проявляла инициативу в домашних делах, особенно в готовке). В 13,5 лет отец умер. Произошло пару размолвок с мамой на этом фоне. Я стала закрываться после этого случая. Отношения к сексу в семье никак не проявлялись, о нем не говорилось ника. С границами со стороны мамы нарушений не было, она никогда не ограничивала, давала свободу выбора, не навязывала свое мнение.

19 мая 2023

Со стороны мамы, а остальные например бабушка, дедушка и другие родственники? В связи с чем вы стали рано самостоятельной? Как вы пережили смерть отца? " Произошло пару размолвок с мамой на этом фоне. Я стала закрываться после этого случая. " - расскажите об этом более подробно пожалуйста