Психолог ответит в теме через некоторое время
я как-будто боюсь отношений, у меня совершенно отсутствует влечение к парням, ну а если есть влечение то оно перемешано со страхом
из-за боязни своего отца, он в определённый период своей жизни, примерно года три назад, вёл себя очень агрессивно и не логично
Знаете, сейчас мне кажется очень глупым обсуждать ситуации из прошлого, думаю мне пора их оставить, и строить дальше свою жизнь не опираясь на прошлое, а пользуясь здравым смыслом. Спасибо, что уделили мне время.