КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество, проблема с отношениями, общением с людьми. Что делать?

19 июн. 2020
Анна
Предательство друзей заставило по другому смотреть на людей, новые знакомства привели в тупик, в итоге как обычно, нет тех людей кому можно просто поговорить по душам, поплакать в жилетку так сказать. По поводу отношений можно сказать как можно найти вторую половинку, если ты постоянно сидишь дома, уже посещают мысли, что буду жить с кошками. Если с кем то начинаешь общаться, испытываешь ощущение привязанности, после этого начинаешь отстраняться от человека, чтобы не было больно потом. Люди поиграют со мной и выбросят, либо когда кому то становится плохо сразу пишут и я должна помочь. Еще в школе у меня была подруга, которая мною манипулировала, я дорожила нашей дружбой (как позже оказалось она нет), я ей всегда помогала, шла на помощь, после прекращения нашего общения, во мне сформировалась привычка помогать людям, даже очень много помогать, в ущерб себе.

20 июн. 2020

Здравствуйте, Анна!

Уточните пожалуйста ваш возраст и, чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?

P. S. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!