КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую одиночество, нет близких друзей и отношений. Что делать?

15 дек. 2023
Екатер
Чувствую одиночество, нет близких друзей, около 6 лет нет отношений. Ни с кем не складываются. Последние года жизни были полны негатива. Устала от этого. Мне 26

16 дек. 2023

Здравствуйте, Екатерина. Когда проблем много, нужно решать их постепенно, по шагу каждый день. Расставить приоритеты - что на данный момент важнее всего?

Нет близких друзей, около 6 лет нет отношений. Ни с кем не складываются.

Если есть проблемы в сфере отношений (в дружбе, в любви) можно предположить, что есть проблемы в общении, повышенная тревожность, страхи. Так было всегда, как дружили в детстве, в школе? Когда начались эти трудности?

Последние года жизни были полны негатива.

Расскажите о негативном опыте, что происходило в жизни?

18 дек. 2023

Екатерина, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, рада помочь. Обращайтесь. Всего доброго и хорошего Вам дня 😊🌹