КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство одиночества и отношения с женатым

26 сент. 2018
Елизавета010396
Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать свой рассказ?!
Мне 22 года зовут Елизавета не замужем.
В свои 22 чувствую себя одинокой, не смотря на то что семья большая, есть мама и папа, родная сестра и 2 двоюродных брата и остальные родственники. Меня все просто бесит я полненькая, но на личико красивая да и человек я добрый. Я зачастую может кажусь навязчивой лишь только потому что хочу быть нужной семье или друзьям, мне их не хватает. Раньше я всем была нужна у всех были маленькие дети и я помогала сидеть, а сейчас дети выросли и мою присутствие уже не так важно для них. Была тяжелая влюбленность (безответная) 2 раза я сильно переживала.
Сейчас ситуация еще по хуже я в ступала в интимные отношения с женатым. Не буду себя даже оправдывать - поступила не правильно оба виноваты. Но как не странно он как моя отдушина. Ему 45. С ним так просто.
Очень я запуталась в своем эмоциональном состоянии. Есть еще 2 подруги но это звучит громко, я для них все сделаю, а вот в них я не уверена в одной еще как-то, а в другой вообще не уверена - от нее не когда нет ответа, она мне даже не чего не рассказывает что у нее как она. Молчит и не когда первая не напишет и не позвонит (((
Что у меня отношения с женатым об этом знаю только я, он и вы теперь. Больше не кто да и это не нужно.

Подскажите что мне делать? Состоянии депрессии все бесит особенно свое тело!!!

26 сент. 2018
Елизавета010396, добрый день. Вы работаете, учитесь? С кем проживаете? Что вы получаете от отношений с женатым мужчиной?
26 сент. 2018
Елизавета010396
Работаю. Проживаю с бабушкой. Получаю настоящие эмоции. Потому что в основном я улыбаясь прячу истинные переживания так как все все равно.
26 сент. 2018
Елизавета010396, здравствуйте,
в основном я улыбаясь прячу истинные переживания так как все все равно.

Если так очень коротко, то вот это и стоит за Вашим состоянием. Депрессия - это когда есть какой-то "пресс" который давит и не даёт проявляться естественным желаниям и потребностям. Поэтому Вам нужна очная работа с психологом - поиск ответов на вопросы о том какие именно желания и потребности Вы подавляете, как именно Вы это делаете и зачем и как научиться жить по-другому.

Елизавета010396, здравствуйте,
Вы долгое время не отвечали в Вашей теме, поэтому я её закрываю.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, Вы всегда можете обратиться за помощью ко мне или к другим специалистам сайта.