КонсультацииЛичностные проблемы

Одиночество - как построить отношения?

23 июн. 2016
Dinara
Здравствуйте! Мне 19 лет я учусь в медицинском колледже, у меня проблема в том что я не с кем не встречаюсь хочу но не могу незнаю не получаеться хочу общения хочу с кем то поговорит а мне не с кем говорит у всех моих подруг есть парень

23 июн. 2016
Dinara, добрый день. Расскажите поподробнее про себя, пожалуйста. Вы проживаете с родителями? Увлекаетесь чем-нибудь? Я правильно понимаю, что у Вас много знакомых парней, но не получается построить с ними отношения?
23 июн. 2016
Олеся Веревкина
Пока психолог прокомментирует Вашу темы, Вы можете почитать созвучные Вашей теме консультации психологов в Навигаторе психологии
23 июн. 2016
@, здравствуйте! В 19 лет тема одиночества и отношений очень у многих возникает. Так что, оглянитесь по сторонам, наверняка есть в вашем окружении девушки, которые тоже пока без пары и тоже нуждаются в друзьях. Нужно стараться расширять круг знакомых. Вы учитесь? Чем-то ещё занимаетесь, увлечения есть?

Dinara, хочу уточнить немного вашу ситуацию - вас беспокоит отсутствие отношений с парнем? или вы переживаете, что вам не с кем проводить время, потому что подруги теперь проводят время со своими парнями?