КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить отношения

10 сент. 2018
ЕленаРост
Не в силах войти в новые отношения, тк психологически не готова к этому, а мне 36 лет, не замужем, нет детей. В прошлом у меня было много отношений и мужчин, в основном получала от них травмы, то есть мужчины в основном пользовались мной и кидали, хотя я считаю что я добрая, симпатичная, во мне много энергии, жизнерадостная, люблю шутки, есть своя квартира, хотя в ипотеку. Но в итоге мужчины пользуются моим телом, энергией, помощью в построении бизнеса и валят. Не понимаю почему? Я их всех простила, простила всех кто меня глубоко унизил, но построить новые отношения не могу, блок стоит какой то.. Что мне делать?

10 сент. 2018
ЕленаРост, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Как построить новые отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?
10 сент. 2018
ЕленаРост,
Попробуйте описать желаемую модель отношений...
Какие они: отношения Вашей мечты?
10 сент. 2018
ЕленаРост
Я буду вдохновлять своего мужчину, буду ему в какой то части опорой, а он должен меня защищать и понимать (Тк я понимаю мужчин) и давать мне какую то свободу, тк я тоже предоставлю ему свободу. Мне не нравится когда в день названивают по 10 раз друг другу и таким образом пытаются связать друг друга. Но навреное таких отношений не бывает, чтобы одновременно доверять друг другу и не контролировать. Может у меня нет такого качества притяжения, чтобы к примеру мужчина уехал по своим делам, но потом вернулся обратно и не ушел к той, которая его быстро соблазнит формами и доступностью.
11 сент. 2018
он должен меня защищать и понимать (Тк я понимаю мужчин) и давать мне какую то свободу

Очевидно, проблемы в этой части.
То есть в предыдущих отношениях мужчины вас НЕ защищали?
НЕ понимали?
НЕ давали свободу?
Поясните, пожалуйста, на примерах: как это происходило...