КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу построить длительные отношения

28 авг. 2018
Варвара100686
Добрый день. У меня такая проблема... На протяжении 8 лет не могу построить длительные отношения... Знакомлюсь, все хорошо, начинаются отношения... Но! Максимально они могут длиться 3 месяца... Потом человек начинает меня дико раздражать, я начинаю к нему цепляться по поводу и без и, в итоге, создаю невыносимые условия для молодого человека, в результате которых мы расстаемся...

При этом, я абсолютно не жалею о содеянном и ищу дальнейшие знакомства... Но! Я на подсознательном уровне очень хочу остановиться, начать длительные отношения.., но не могу... Помогите мне разобраться в себе...

28 авг. 2018
Варвара100686, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Что Вас обычно раздражает в молодых людях?
Рекомендую прочитать Как построить новые отношения
Какой результат хотите получить от консультации?
28 авг. 2018
Варвара100686
Мне 32 года. Есть ребенок 8 лет.

Что именно раздражает не знаю... Тут как спортивный интерес что ли, то есть я добиваюсь, что в меня влюбляются, и мне он становиться неинтересен... А мужчина начинает своим вниманием просто атаковать... И это бесит.. Результат - хочу понять, почему не могу влюбиться, стоит как барьер какой то... И как это остановить.
28 авг. 2018
Варвара100686, добрый день!
хочу понять, почему не могу влюбиться, стоит как барьер какой то..

Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих последних отношениях.
Как начинались, как развивались. В какой момент он начал раздражать, какие условия Вы ему создали и а на чем расстались.
28 авг. 2018
Варвара100686
Последние отношения были с дальнобойщиком.. Я прекрасно знала, что такое дальнобой, но меня поначалу это устраивало-редко видимся и при этом вроде как есть мужчина, который будет заботиться обо мне и моем ребенке даже материально.. Уже легче... Но потом, когда прошло пару месяцев (из которых мы видились только 1 раз из-за длительных рейсов), меня стало ломать.. Я стала высказывать, что мне тяжело, что я тяну все сама, что когда он приезжает, то тупо вылеживается и никакого проявления внимания и заботы... И т. п. Потом стало хуже, я. В один прекрасный момент поняла, что он мне неинтересен, надоел (но в тот момент этот человек поменял график,т. к. стал чаще бывать дома, постоянно был на связи и говорил, что очень скучает, любит и скорей бы домой и т. п...).. Я стала просто вести себя так, как будто мне вообще все равно, приедет он домой или нет... А иногда еще и хуже-говорила, чтобы ехал к маме.. Он не понимал, что со мной происходит, а я не могла ему объяснить честно, что интерес потерял, мне он надоел... Когда я сама себя спрашивала, почему???, то не могла найти ответа, придумывая отговорки, в виде-что при мужике вроде, но при этом одна, что я не люблю, что даже потеряла сексуальный интерес к нему.. И я ушла... И как только я ушла-меня как отпустило, я стала дышать свободней... Вот что со мной такое, не понимаю!!! И так с каждым, за 8 лет...
28 авг. 2018
Он не понимал, что со мной происходит, а я не могла ему объяснить честно, что интерес потерял, мне он надоел..

Скажите, пожалуйста, а какой мужчина был бы Вам интересен для отношений? Можете описать идеальный случай тех отношений, которые Вы для себя бы хотели.