КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу построить длительные отношения с мужчиной?

11 мар. 2024
Екатерина
Не удаются отношения с мужчиной. Сценарий каждый раз, один и тот же. Два месяца длятся отношения и мужчина исчезает.

12 мар. 2024

Здравствуйте, Екатерина. Давайте разбираться в ситуации.

Сценарий каждый раз, один и тот же. Два месяца длятся отношения и мужчина исчезает.

Расскажите об отношениях более подробно - кто являлся инициатором отношений, как происходило знакомство, была ли сексуальная связь, как мужчины ухаживали, где происходили встречи?

15 мар. 2024

Екатерина, Вы не отвечаете, у меня недостаточно информации для полноценного анализа. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь - пишите в личные сообщения, я на связи. Важно найти ошибки в построении отношений, эта система есть и она работает. И если есть сценарий, он как правило сформирован с детства, вследствие проблем в детско-родительских отношениях. Нужно разобраться и тогда будет понятно что делаем не так. Всего Вам доброго и берегите себя.