КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу построить отношения с мужчиной?

21 дек. 2025
Лилия
Мне 31, я сейчас не работаю, раньше была мастером маникюра в основном с женщинами, с мужчинами контактов было мало, жила в маленьком городе, не могла просить помощи, каких -то больших подарков или если были такие жесты от мужчин, то потом было состояние тревожно- возбужденное как будто я теперь должна оправдать этот жест (не в плане сексуальном) а каком чтобы не разочаровать, угодить и быть хорошей девочкой, словно он делает что- то сверхъестественное, а я должна не капризничать или не говорить что мне это не нравится, а быть вот такой вот пай. Это случалось часто у меня. Я переезжала в другой город миллионник, чтобы как то больше было молодых людей но и там отношения не строятся, я либо заведомо знаю что будет больно и не выстраиваю сама этот по настоящему близкий контакт. Либо общаюсь но боюсь. В сексуальном плане у меня уже тоже стерлись границы, потому что если раньше я как -то сильно трепетно относилась к близости и потом плакала страдала почему же он пропадает, то в какой-то момент у меня был период где я спала на первых встречах, иногда даже с тем кто не нравиться, и сейчас вообще могу без желания это сделать и не чувствовать ничего. Типо если пропадет потом мне не будет больно, я там так сильно и не открывалась. А с мужчинами моего возврата или чуть старше более успешными молодыми осознанными вообще нет контакта - мне жутко стыдно, страшно, что я им не соответствую и мне кажется они смотрят на меня как на пропащую женщину или на тут на которую никогда не посмотрят и не будут ей восхищаться. Что обязательно есть те которые им интереснее. На что обратить внимание мне с чем работать. Понимаю что с ценность себя, но это у меня бесконечное я никогда мне кажется не буду достаточна. И еще я не могу понять нормального отношения на что мне опираться в себе чтобы его замечать и чувствовать? И как заявлять о том что не нравиться без чувства вины? На что опять же в себе обращать внимание? У меня видимо проблемы со взрослостью. И как ее узнать в себе. Потому что у меня есть подруга которая может спокойно посмеяться над мужчиной, сбить ему корону, и они всегда говорят о ней что она такая вот этакая со слюнями смотрят на нее. Она капризничает по любому поводу и ей все потом делают стараются угодить и еще больше вкладывают и помогают и деньги дают. (а у меня наоборот как же я пошучу над ним я же его обижу, я же должна быть хорошей девочкой) и мне часто говорят ты такая добрая ты такая хорошая. И меня это всю жизнь раздражает. Ни к чему это хорошесть и доброта не привели.

22 дек. 2025

Юлия, здравствуйте! Вы, верно чувствуете, что дело в вашем внутреннем желании быть "хорошей девочкой". Возможно, пришло время найти себя настоящую, ориентироваться на свои собственные желания. Мужчины это почувствуют.

Ознакомьтесь с условиями консультации и продолжим

Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободном формате переписки и длится не более трёх дней. По истечении этого срока бесплатная консультация закрывается или продолжается в платном режиме. 2. Бесплатная консультация не заменяет полноценную онлайн консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 3. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договоримся о конкретном времени и формате работы: переписка, видео или аудио в удобное для вас время. 4. Если консультация была полезна, оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей работе. Мне будет приятно.