КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу построить отношения с мужчинами?

25 июл. 2024
Кристина
Запуталась в себе. Раньше я влюблялась во всех, видела во всех только плюсы, а сейчас я при общении, уже на 2 день отказываюсь от человека, потому что он как-то не так на меня реагирует. Двое моих отношений закончились постоянными ссорами, которые начинала я из-за их поведения, в их глазах я просто истеричка. Я запуталась.

01 авг. 2024

Здравствуйте, Кристина.

Раньше я влюблялась во всех, видела во всех только плюсы, а сейчас я при общении, уже на 2 день отказываюсь от человека, потому что он как-то не так на меня реагирует. Двое моих отношений закончились постоянными ссорами, которые начинала я из-за их поведения, в их глазах я просто истеричка. Я запуталась.

Возможно и то, и другое является крайностью, мы не можем оценить качества личности и черты характера человека за пару дней. Чтобы узнать реального человека нужно хотя бы 2-3 месяца частых встреч, а лучше ещё больше. Мы должны войти в его близкий круг, познакомиться с родителями, с друзьями, понять его систему координат - мировоззрение, моральные ценности, планы на будущее. Нужно понять как он держит слово, как проявляет эмоции, как справляется с трудностями.

Конечно, если мы сразу видим грубость, невоспитанность, агрессию, зависимости (алкогольная, наркотическая, игровая и так далее), то продолжать встречаться не имеет смысла - дальше лучше не будет. Но если никаких проблем в поведении парня нет, то и делать быстрые выводы не стоит.

Если есть вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу.

02 авг. 2024

Время консультации закончено, рада была поддержать Вас. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего доброго и берегите себя.