КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу построить отношения с мужчинами?

15 окт. 2024
Элеонора
Мне 31 год. Не складываются отношения с мужчинами. До серьезных отношений не доходит. Все время какие- причины. И все говорят одно "ты очень хорошая". Чувствую что недостаточно люблю себя, вот и меня в ответ никто не может полюбить. Опять же возможно соглашаюсь на то, что мне не подходит, лишь бы уже меня выбрали.

15 окт. 2024

Элеонора, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.