P.S. Мама с папой у меня развелись когда мне было два года, вырастила меня бабушка, мамина мама, папа забирал на все каникулы, но там я тоже жила у папиной мамы. У мамы 4 детей и все от разных отцов, я самая старшая, бабушка забрала нас двоих меня и которая после меня сестренку, так мы и жили втроём. Только когда я выросла маму лишили родительских прав, сколько я её помню она все время пила, в детстве нас навещала раз в месяц, когда пособие приходило за детей. Сейчас когда я выросла, она когда нормальная приезжает ко мне в гости, живёт у меня, мне кажется у меня нет к ней любви, но есть жалость. С папой было разное, но пока я росла мы все время были на связи, а последние года как я развелась отношения не складываются, перестали с ним общаться, он все время сравнивает меня с мамой, и считает что я должна была мужа своего бывшего понять и простить, я ему нужна была только когда была успешной, а сейчас когда живу в съемной квартире, нет стабильной работы, постоянно экономлю, я уже не нужна. Про детство написала, может проблемы оттуда идут???
Больше всего в моей ситуации меня напрягает, что я как мужик все должна делать сама, я работаю, смотрю за ребёнком, так как нет собственного жилья и на съем уходит много денег, приходится экономить, сама могу сантехнику починить, в автомобиле лампочки менять, да и дома тоже, и если застрянет машина выкопаю, ребёнка учу вместо отца ездить на велосипеде, роликах, коньках, скейте, хотя сама этого не умею, смотрю в ютубе, все решения касательно ребёнка всегда принимаю я, в какую секцию отдать, на какие курсы, хотя это мальчик. И морально и физический устаю... И при этом стараюсь и себя держать в тонусе.
Подруги считают, что у меня завышенные требования к претенденту, что надо снизить планку, а я и не могу и не хочу наверное. Все говорят, что генерала надо вырастить, одного вырастила он сбежал. Когда мы с бывшим познакомились у нас ничего не было, зарабатывали гроши, а перед разводом, пусть и не дорогие, но у каждого было по машине, не было кредитов, хорошая и перспективная работа у мужа, а я в декрете. Квартиры только не было, но мы планировали что как только выйду с декрета и начну работать, купить её в ипотеку. В итоге он оставил нас с малышом, в съемной квартире, а сам с ней купил квартиру и ремонт сделал, и на моря ездят отдыхать, а мы перебиваемся, да он платит алименты, 6500 р, а я снимаю за 19000, и он говорит, то что нет квартиры это мои проблемы, то что он даёт на ребёнка должно хватать.
И изза всего этого да я больше не смотрю на бедных парней или перспективных, мне 31, ну и тот кого я ищу должен быть примерно моего возраста, какие перспективы? Да и один из пунктов чтоб он был обеспечен и смог дать нам любовь, заботу, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Но таких похоже нет... Были случаи что мне кто то нравился, но ни один из них так и не влюбился в меня. Да и со временем научилась их отпускать, и стараться забывать за две недели, даже когда мне кто то нравится, это не так что в омут с головой, а всегда с разумом и расчётом.
Понимаю что слишком сумбурно написала, но к сожалению у меня нет писательского таланта)))
Подруги считают, что у меня завышенные требования к претенденту, что надо снизить планку, а я и не могу и не хочу наверное.
Не снижать планку, мои выбор он ведь уже идёт не осознанно,
может я в них ищу посознательно опору
лько те кто крепко стоит на ногах, может я в них ищу посознательно опору