КонсультацииЛичностные проблемы

Произошла проблема в отношениях. Я запутался

31 мая 2020
Александр
Мне 22 года. Мне нужна помощь в отношениях, я очень запутался. Произошла очень странная проблема в отношениях, помогите пожалуйста.

31 мая 2020

Александр, здравствуйте, расскажите, что у вас произошло?

31 мая 2020
Александр

Мы с девушкой встречаемся уже больше полтара года и мы живем вместе, и вдруг она решила поехать в другой город большой, чтобы там учится, но мне не нравится этот город, но ей все равно, она мне сказала ты со мной или без меня, я просил времени на ответ, она не много его мне дала всего 2 дня, и собрала вещи и уехала, просила мне написать ей вечером, встречаемся и мы с ней или нет, я не ответил ей так как сложно было принят это так рано, и она уехала, спуска 3 дня мучений, я понимаю что без неё не могу, и хочется к ней, я ей сегодня позвонил поговорил с ней об отношениях, она сказала сказала что если хочет отношений то хочет нормальных без загонов и ругань, и хочет толчок в наших отношениях и действий, я спросил ее любит она меня или нет, ответила да, а потом я уже позвонил позже вечером, и когда ещё немного об отношениях с мы с ней пообщались, в конце я как обычно ей сказал «люблю целую» а она во второй раз разговора уже мне ответила не взаимностью а типо «мне надо подумать» это было очень обидно, ну я созвонился ещё позже с ней она сказала если я приеду к ней то отношения у нас должны быть нормальными, и типо чтоб я завтра днём позвонил ей и сказал ей что я хочу и готов ли ехать, но в конце она сказала что ещё ставит телефон на режим самолёта и будет думать обо всем, и завтра мы поговорим.

31 мая 2020
Александр

Я не понимаю, что делать, она со мной по телефону в последний раз уже разговорила так как будто я ей не нужен. Ну она меня вроде как любит, но я в замешательстве что делать

31 мая 2020

А что вы можете сделать?

В жизни все может быть. Пока ничего не произошло страшного. Девушка решила строить свою жизнь. И дает вам выбор. Либо вы с ней, либо нет. Все вполне логично. И делать тут надо выбор. Или вы с ней или нет. (не она с вами, а вы - с ней)

Пока она обиделась, что вы не ответили сразу. Ну, это нормально, учитывая ваш возраст.

И отношения она хочет без ругани, а спокойных и стабильных. Это говорит о ее серьезных намерениях. Готовы вы ей это дать?

31 мая 2020
Александр

Очень сильно ее люблю

31 мая 2020
Александр

Мне ее очень сильно не хватает, просто у на за эти полтара года было очень много ссор и расставаний на день два

01 июн. 2020
Александр

А если нет нормальных финансов переезжать, и я предлагал ей то что надо в нашем городе заработать а потом ехать, а она у родителей взяла деньги и уехала, а я хочу сначала заработать чтобы если уже ехать то с нормальными деньгами

01 июн. 2020
Александр

Поэтому я и запутался, то что она так резко уехала, а я хочу заработать сначала

01 июн. 2020
Александр

А там сейчас в данное время не легко найти работу

01 июн. 2020
Александр

Но она со спеша думает что щас будет ходить на курсы пытаться поступить, и работать

01 июн. 2020

Ну, видимо, придётся на какое то время принять новые условия. Что случится с вашими чувствами, если ваша возлюбленная сделает так, как ей удобно?

А чего вы скандалите?

01 июн. 2020
Александр

Ревность

01 июн. 2020

Ревность это хорошо, вот только девушка уже созрела для серьёзных стабильных, ответственных отношений... Вы готовы измениться?

01 июн. 2020
Александр

Ну не один я ревную, она тоже хороша мы только расстались она встретилась с бывшим, на пол часа поговорить, это я потом уже узнал от неё но это не очень приятно, она даёт мне поводу на ревности, а потом мы из за этого ругаемся то что я ее контролирую

01 июн. 2020

Александр, возвращаясь к теме вашего вопроса, могу сказать.

Девушка хочет свою жизнь, учёбу, карьеру. Спокойные, взрослые отношения.

И это нормально.

Всё, что вы тут можете, это принять новую реальность. Приспосабливаться к ней, меняться, взрослеть.

И двигаться вперёд вместе с возлюбленной.

Ли не двигаться, не взрослеть, не меняться.

Выбор всегда есть, правда?

Если надумаете поработать над собой, добро пожаловать, я помогу.

03 июн. 2020
Александр

Ну просто если бы она не довела поводу на ревность, я бы так не ревновал бы.

03 июн. 2020
Александр

Не давала бы поводы на ревность*

03 июн. 2020
Александр

Мы щас решили с ней на расстоянии первое время побыть, месяц два пока я тут работаю.

03 июн. 2020
Александр

А она будет пока пытаться поступить