КонсультацииЛичностные проблемы
Произошла проблема в отношениях. Я запутался
Александр, здравствуйте, расскажите, что у вас произошло?
Мы с девушкой встречаемся уже больше полтара года и мы живем вместе, и вдруг она решила поехать в другой город большой, чтобы там учится, но мне не нравится этот город, но ей все равно, она мне сказала ты со мной или без меня, я просил времени на ответ, она не много его мне дала всего 2 дня, и собрала вещи и уехала, просила мне написать ей вечером, встречаемся и мы с ней или нет, я не ответил ей так как сложно было принят это так рано, и она уехала, спуска 3 дня мучений, я понимаю что без неё не могу, и хочется к ней, я ей сегодня позвонил поговорил с ней об отношениях, она сказала сказала что если хочет отношений то хочет нормальных без загонов и ругань, и хочет толчок в наших отношениях и действий, я спросил ее любит она меня или нет, ответила да, а потом я уже позвонил позже вечером, и когда ещё немного об отношениях с мы с ней пообщались, в конце я как обычно ей сказал «люблю целую» а она во второй раз разговора уже мне ответила не взаимностью а типо «мне надо подумать» это было очень обидно, ну я созвонился ещё позже с ней она сказала если я приеду к ней то отношения у нас должны быть нормальными, и типо чтоб я завтра днём позвонил ей и сказал ей что я хочу и готов ли ехать, но в конце она сказала что ещё ставит телефон на режим самолёта и будет думать обо всем, и завтра мы поговорим.
Я не понимаю, что делать, она со мной по телефону в последний раз уже разговорила так как будто я ей не нужен. Ну она меня вроде как любит, но я в замешательстве что делать
А что вы можете сделать?
В жизни все может быть. Пока ничего не произошло страшного. Девушка решила строить свою жизнь. И дает вам выбор. Либо вы с ней, либо нет. Все вполне логично. И делать тут надо выбор. Или вы с ней или нет. (не она с вами, а вы - с ней)
Пока она обиделась, что вы не ответили сразу. Ну, это нормально, учитывая ваш возраст.
И отношения она хочет без ругани, а спокойных и стабильных. Это говорит о ее серьезных намерениях. Готовы вы ей это дать?
Очень сильно ее люблю
Мне ее очень сильно не хватает, просто у на за эти полтара года было очень много ссор и расставаний на день два
А если нет нормальных финансов переезжать, и я предлагал ей то что надо в нашем городе заработать а потом ехать, а она у родителей взяла деньги и уехала, а я хочу сначала заработать чтобы если уже ехать то с нормальными деньгами
Поэтому я и запутался, то что она так резко уехала, а я хочу заработать сначала
А там сейчас в данное время не легко найти работу
Но она со спеша думает что щас будет ходить на курсы пытаться поступить, и работать
Ну, видимо, придётся на какое то время принять новые условия. Что случится с вашими чувствами, если ваша возлюбленная сделает так, как ей удобно?
А чего вы скандалите?
Ревность
Ревность это хорошо, вот только девушка уже созрела для серьёзных стабильных, ответственных отношений... Вы готовы измениться?
Ну не один я ревную, она тоже хороша мы только расстались она встретилась с бывшим, на пол часа поговорить, это я потом уже узнал от неё но это не очень приятно, она даёт мне поводу на ревности, а потом мы из за этого ругаемся то что я ее контролирую
Александр, возвращаясь к теме вашего вопроса, могу сказать.
Девушка хочет свою жизнь, учёбу, карьеру. Спокойные, взрослые отношения.
И это нормально.
Всё, что вы тут можете, это принять новую реальность. Приспосабливаться к ней, меняться, взрослеть.
И двигаться вперёд вместе с возлюбленной.
Ли не двигаться, не взрослеть, не меняться.
Выбор всегда есть, правда?
Если надумаете поработать над собой, добро пожаловать, я помогу.
Ну просто если бы она не довела поводу на ревность, я бы так не ревновал бы.
Не давала бы поводы на ревность*
Мы щас решили с ней на расстоянии первое время побыть, месяц два пока я тут работаю.
А она будет пока пытаться поступить