КонсультацииЛичностные проблемы

Вопрос о взаимоотношениях

15 июл. 2020
Ирина
Желаемые цели и средства эмоционального поведения; устремления и защитное эмоциональное поведение. Ограждение+ уход от проблем. Вы хотите освободиться от неудовлетворительного состояния и избавиться от угнетающего напряжения и невыносимых нагрузок. Усердно ищете выход, но не находите никакого решения. Активно стремитесь уйти от взвинчивающих разногласий и тяготящих Вас обязанностей. Старательно ограждаете себя от участия в конфликтных ситуациях. Хотите избавиться от бремени, которое не приносит никакой пользы, но которое все же приходится постоянно нести. Ситуация воспринимается как невыносимая и угнетающая. Поиски выхода сопровождаются ощущением возможного отсутствия такового.

15 июл. 2020

Ирина, здравствуйте. Вы прошли тест Люшера, если не ошибаюсь, и поделились результатами, верно?

Хотите обсудить свою ситуацию в рамках консультации?

15 июл. 2020
Ирина

Добрый день! Да, т.к. непонятны некоторые моменты интерпритации и что делать.

15 июл. 2020

Я готова Вас проконсультировать, если Вам подойдут условия. В моем первом сообщении есть ссылка, ознакомьтесь, пожалуйста.