КонсультацииЛичностные проблемы

Отношения с мамой

25 мар. 2017
Свеча
Мы с мамой снимаем квартиру. Когда выпивает постоянно выгоняет меня из дома, угрожает прийти на работу разбираться или угрожает физически. Мне финансово выгодно с ней жить и в обычные дни - она нормальный человек. Ей 60 лет, она одинока и я боюсь что, она что-то с собой сделает. Как мне быть?

25 мар. 2017
Свеча, добрый вечер. Почему у Вас опасения, что мама что-то с собой сделает? Как часто она выпивает?
26 мар. 2017
Здравствуйте. Т. К. Вы написали мне в личку, то я возьму Вашу тему.
Мне финансово выгодно с ней жить

А морально и эмоционально?
26 мар. 2017
Свеча
Мне очень хорошо с ней жить, т. К. Я ее люблю!
26 мар. 2017
Материально Вам выгодно с ней жить, эмоционально и морально тоже.
Так на что жалуетесь тогда?