Здравствуйте, Криис! Сложившаяся ситуация непринятия сокурсниками очень огорчила Вас, ведь Вы поменяли несколько коллективов, чтобы оказаться именно в этой группе. Вы испытываете обиду, гнев и собственное бессилие, чувствуете себя отвергнутой и одинокой, хотите изменить отношения с однокурсниками, - все верно?
Как вам кажется - в чем причина такого отношения? В любом другом коллективе Вы чувствуете себя комфортно, а здесь Вас не принимают, - почему так может быть?
Я услышала, что для Вас важно быть со всеми на дружеской ноге, быть для всех хорошей. Как правило, это желание возникает в детстве. Судя по Вашим словам, Вы не ведете душевных бесед с мамой, поскольку она не понимает и часто обвиняет Вас, - так было всегда, или это началось с какого-то определенного момента? Можете ли Вы побольше рассказать об отношениях с родителями в детстве и сейчас?